Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2016, 15:46   #3800 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва
Авто: Q3 Sport 2.0 TFSI
По умолчанию

Цитата:
Год назад я не особо вникал в покупку vasа на али, просто выбрал продавца, вернее 2х продавцов, у которых было больше отзывов и покупок(дигимоторс и вин-вин) и заказал у вин-вина девайс, прислали посылку быстро- 8дней, всё работает, всё видит, но конфигуратор самого девайса выдавал ошибку, стал вникать, оказалось урезанный блютуз... Присмотрелся к монтажу, а так и чипы фейк и монтаж вверх ногами. Но с октавией прибор работал и я не стал заморачиваться. Был этот девайс у меня год и я его потерял. И вот сейчас купил с пристрастием выбрал кингболена и пайка более качественная и монтаж без косяков(фейк оки и отсутствие au5780, не такие страшные косяки, при желании и от нечего делать можно купить на том же али эти микрухи и впаять... здесь уже были отзывы, как это сделать. Хотя и так прибор работает отлично) зажигание статус определяет по факту, блютуз конфигурирует сам девайс, единственный минус- долго шла посылка
у вашего прибора, есть расшифровка битов? версия 3,0,3? сколько было дисков 3 или 4?
Flashko вне форума   Ответить с цитированием