Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 03:18   #377 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для CarLab
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: MB ML 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korsekanec Посмотреть сообщение
Если мусор собирать в нете, то конечно будут и кривые показания, и фальшь старты марок.
Все что я видел из выложенного, из так называемого "ХАЛЯВА" опасно сувать в авто, нормальные продавцы с достойным софтом за 3000 или дешевле продавать не будут, по тому что знают цену своей работе, да и нормальный диагност должен понимать что подобный софт за такие деньги может причинить непоправимых вред авто клиента, а кто это делает в лучшем случае копирует по шаблону, не понимая как оно работает, либо вообще не хрена не понимает и не за что не отвечает, насобирает мусор и позиционирует себя с гуру ради 30 серебряников пока его на кол не посадят, а потом будет жаловаться что его обидели плохие дяди, без крема "залезли"....


У меня работают на желтом, в том числе на начало ноября..., функционал красного со спец функциями .
Кроме последних 2 марок PEUGEOT (V42.96 и V42.97), что то мне подсказывает это косяк самих китайцев так как в версии V42.96 присутствует мусор от самих китайцев и в обоих марках в разобранном виде (файлах) есть косяки, например прописаны строки версии V42.94, которой в природе не существует.

Кстати кто еще не верит в деда мороза, вот картинки:
Это прекрасно. У меня в десять раз круче картинки. Видео снять?Показать? Пока вы не дадите тестить свои отломы людям, никто ничего покупать не будет. Завтра вы поменяете ник найдя лоха и опять будете забрасывать нас картинками. По которым видно любому, кто с этим сталкивался, что у вас лично нет никакой активации вообще. Достаточно народа кинули. Мы прекрасно знаем кто и что делает и сколько получают авторы и сколько перекупщики. Мы даже знаем почему авторы не хотят косяки и траблы исправлять. А косяков в ноябре в каждой второй марке. Дуамете на разводе разводом денег срубить?
CarLab вне форума   Ответить с цитированием