Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2016, 23:47   #58 (permalink)
Абориген
 
Аватар для vnl64t
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 943
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 88 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Renault Dokker
По умолчанию

Понятие относительное, притаскивали да реле или ваобще банально предохранитель в гнезде, спрашиваю что писать в заказ наряде? предохранитель разболтался в гнезде? после тоно как отдал 25 и более за грузовую эвакуацию сорванный рейс попутные прелести с перцепкой итд, думаю начальство будит довольно осуществленным ремонтом на 500р. Глаза медленно раскрываются по мере осознания предстоящей задницы, пишу...Диагностика хх руб , обрыв на линии питания сего, поиск устранение хх руб.

----------

А бывает сам приехал, я занят крутится подле в ожидании, говорю раскажи суть проблемы, толкует... за ночь содятся АКБ почти в ноль типа все проверили батарейки в норме зарядка в норме проводку всю перетрехнули ничего не нашли, типа выручай.
Спрашиваю давно приехал? говорит еще до открытия, говорю заводил после,? нет.
Говорю капот открывай и ухо преложи к корпусу генератора не шумит?
Поглядел на меня как на идеота, но видит я не смеюсь, пошел...
Приходит, говорю ну что? нее не шумит, Говорю а уху как не холодно на железке? нет говорит он теплый.
Пишу ему заменить генератор частичное замыкание обмоток, Диагностика хх. рублей. Начал возмущаться мол ни х. не смотрел за что платить?
Говорю о пошли смотреть, конроль напряжения зарядки, проверка на утечки к потребителям в состоянии покоя, демонтаж батарей проверка плотности, напряжение под нагрузкой, демонтаж всех соеденений силовых цепей очистка-смазка, сборка , приговор частичное замыкание цепей в генераторе , замена!!! ты должеен ххххххх.рублей.

----------

поматюкался уехал, позже заезжал говорит да генератор сменил больше не садятся, мол спасибо.

Последний раз редактировалось vnl64t; 27.11.2016 в 23:50..
vnl64t вне форума   Ответить с цитированием