Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 01:01   #18847 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: питер
По умолчанию

Добрый вечер!

Помогите разобраться с ошибкой

Начал адаптировать ОдИСОМ косвенный датчик шин, всё по инструкции

Цитата:
А) Блок 03 → кодирование → копируем значение (текущей кодировки) в поле (новая кодировка), далее меняем последние 6 цифр на следующие значения 32C006).
Б) Блок 5F → адаптация →
(13)-Vehicle function list BAP-tire_pressure_system_0x07 выбираем значение «active»
(14)-Vehicle function list BAB-tire_pressure_system_0x07_msg_bus выбираем значение «шина данных ходовая часть» (у многих стоит изначально)
(56)-Vehicle menu operation-menu_display_rdk выбираем значение «active»
(58)- Vehicle menu operation-menu_display_rdk_over_threshold_high выбираем значение «active»
В) Блок 17 → кодир-длин.кодир → 4 Байт → включить Бит 0: Indirect Tire Pressure Monitoring System(TPMS) installed.

и загорелась ошибка в 17 блоке
и я заметил, когда хотел активировать другие фишки, что у меня Блок 17 → логин-пароль 20103 → не подходит !!!
как быть с этим ?
где-что сделал не так?
я еще в этот момент сразу другие функции адаптировал, может это другое? но горит на приборке датчик этот
в меню, датчик шин появился и сохроняет положения шин, при первоночальной заводке машины, эта ошибка мигает минуты 2, а потом горит постоянно и всё

подскажите пожалуйста, что исправить?!
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось 1nTeRacT; 26.11.2016 в 01:29..
1nTeRacT вне форума   Ответить с цитированием