Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2016, 14:54   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ульяновск
Авто: ML350 (w164, 2005)
Icon4 Star Dagnosis 09\2014 | Ошибки 33.0 и 4.2

Всем доброго времени суток! В ваших рядах я новичок, но надеюсь освоиться здесь и основательно обосноваться
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Кратко опишу свою ситуацию:
Года полтора назад выслал мне товарищ со штатов оригинальную старуху "в сборе": был и сам сканер, и готовый к работе ноут. Установлено ПО 09\2014. Порадовался чудо-игрушке, подключил разок к своему малышу (w164, 3.5, 2005) и отложил на дальнюю полку, потому что не было времени основательно во всём разобраться.
Пару недель назад вспомнил о своей "игрушке". Достал, сдул пыль, решил сразу "выйти в поле")) И тут-то ждало разочарование, в виде двух ошибок:

1) При запуске DAS с ярлыка на рабочем столе вылезла ошибка 33.0 "Запустите, пожалуйста, DAS через XENTRY".

2) Ладно, думаю, запущу через Xentry. Запустил, выбрал своего малыша, а вместо подключения увидел ошибку 4.2 и неприятную надпись: "Внутренняя ошибка: более чем одна возможная выполнимая ячейка в контейнере с координатами x=5 y=2 в файле ...DAS\bin\...\trees\pkw\main\bm\BMIDENT.s"

(Ноутбук к интернету НЕ подключался со дня приезда в Россию
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)


В общем, мужики, расстроило это жутко меня. Полез было гуглить, но то ли руки не из того места, то ли действительно информации крайне мало.
Может кто помочь? Или может кто сталкивался уже с подобным?
Mikle_Bond вне форума   Ответить с цитированием