Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 09:23   #23909 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

И да и нет. Не однозначно. Паспорта когда колхозникам дали?
Средняя температура по больнице. Образование да, медицина нет.
Блат и взятки да. Сраный рубщик мяса больше директора завода.
Инженер 120 в рыло. Крепостные кругом. Сейчас по другому.
Всё можно, только на хрен никому не надо. Люди "нажми на кнопку" - длину окружности или двухзначное на двухзначное не умножат, ручку и карандаш в руках держать разучились. Ну так и вся планета теперича такая - общество потребления.
Далеко ходить не буду. Возьми этот форум. Кто тут желает понять физику того что делает? Да единицы. Быстро - здесь и сейчас результат. Накой токовые клещи не знают и мощность не посчитают. А нормальному и без них можно лампочка и часы достаточно. Ты капитал читал? Нет. А я читал. Ничего общего с 1917 годом.
Швеция в 1972 году социализм по капиталу. А у нас было х..й знает что за строй с трупами и унижениями и строем. Говорили одно, думали другое, делали третье.
Если не коммунист х..й тебе по всей морде и наука и движуха.
Не один в этот рай на земле не верил, вот и кирдык ему.
Я когда флаг годы поднимал никак не Победе коммунизма.
Вот у хохлов тот совок до сей поры продолжается токмо с нацистским уклоном, москали там теперь вместо мирового империализма.
Главное себе не врать хотя бы. То образование я получил отработал не на айфоне переводом средств да здоровьем на службе. Мне совок и Родина не одно и тоже.
Жалея СССР - жалею Россию, а не коммунистическую номенклатурную куйню.
Потерю страны предками данную и разделённый народ.
В Империи не было национальных образований. В СССР были и это бомба которая рано или поздно въё..т. В США такого быть не могёт. Всё это гавно сделали изначально коммунисты. Басмачей перебили хорошо, невинных закопали, обобрали и сослали х..во. Ту старую царскую науку не до конца добили зае...сь. Такое ощущение что с ясельниками разговариваю... Тебя то уже по нормальным учебникам учили.
[Только для зарегистрированных...]
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием