Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 07:36   #3770 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 51 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: нижний новгород
Авто: шкода октавия А7
По умолчанию

Цитата:
Не все они одинаковые, и девайсы у них отличаются, поэтому и хочется выбрать оптимальный.
китайцы(да и российские интернет магазины) продают нам клон и этот клон никогда не будет, как оригинал... Из всех девайсов, что я пользовался ранее было два ,,китайца" и один типа из российского интернет магазина, с виду пока больше понравился теперешний от кингболена... Первый,,китаец", что я пользовался, частенько бывало не видел авто по кабелю,(приходилось вынимать из obd и вставлять заново. odis 2.2.3), что у него было или не было внутри не знаю, не разбирал, чужой был девайс. Второго,,китайца" я сам покупал у win-winа, проблем в работе со шкодой не было, но в первый же день отломилась заглушка разьема usb, через какое то время треснул сам разьем obd, но девайс с авто нормально работал, при разбозке(на корпусе была бумажная пломба с датой выпуска), саморезы закрыты пластиковыми заглушками(после одного вынимания для разборки, стали вылетать и теряются) все микрухи были на месте(фейк не фейк- я не вникал), но монтаж грязноватый, блютуз урезанный... Девайс из интернет магазина россии, друг покупал года 2назад(цена что то 11-12т.р) тоже с авто работал хорошо, заглушка usb резиновая, держиться хорошо... при разборке,(корпус опломбирован голограммой наклейкой) внешне состояние монтажа плат и микрух, такое же как и у win win, блютуз так же урезанный... Девайс от кингболена, с авто работает хорошо, внешне тоже(темно серый пластик), заглушка usb резинка хорошая, при разборке(пломб на корпусе нет) саморезы закрыты резиновыми заглушками, монтаж чистый, за исключением распайки выводов с разьема obd, окi япония, как тут отмечали ,,фейк", блютуз AMB 2300.

Последний раз редактировалось fox7171; 22.11.2016 в 09:20..
fox7171 вне форума   Ответить с цитированием