Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2013, 20:19   #10 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 777
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Германия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apfel Посмотреть сообщение
Bistar-Vitaly Помниш с чего я начал тему.
Народ нужин совет по лампачкам LED , немогу понять как и почему происходит ошибка. Если в одной фаре стоит оригинальная лампа ,а вдругой LED то загараетца ошибка в бортовом компе. После того как постоит пару часов ошибка изчезает и все работает на ура. Пробую устоновить 2 лампы LED то ошибка не уходит. На лампах LED стоят сопротивления по 100 ом вроде. Кто вкурсе как заставить работать лампочки.
А вот твой ответ
Можно и лампочки в пивную банку, хотя лучше уже облить бензином и поджечь! Доколе над мерином издеваться? Если бы на моем автосе мастера такое сотворили....... руки бы НАХ поотрывал! Ты просто супер модератор, самма не виность и вежливость.
Прикинь и он мне какие то очки за тему что с верху приписал, что я его оскорбил и нафлудил, а я убей не найду что там я такого сказал, но сам тему перенес в другой форум и за флуд еще чегой то там написал.

вообще его не пойму, так далеко пойдем, так он вообще пожалуется на меня моей Маме

Так что ты не удивляйся, начинать всегда сложно, единственное что выручает так это чтение других тем. Я уже боюсь тебе что то советовать, по тому как и вправду не знаю эту тему, посоветую а у тебя ченить как накроется, но логика говорит что все дело в сопротивлении, что там еще может быть?
Tetris вне форума   Ответить с цитированием