Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2016, 19:29   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Дом
По умолчанию удаление данных из иммобилайзера Passat B6

всем доброго времени суток. Имеем пассат б6 2007 года, в котором при неисправном ELV попытались заменить блок комфорта (который содержит в себе иммо), на новый. Соответственно имеем новый блок комфорта (иммо) с кривым вином внутри (кресты, а также ноль прошитых ключей). Хочется как то почистить эту память и внести новые данные. Есть варианты?

----------

на фото новый испорченный блок (старый просто с буквой R на конце, глючный - теряет ключи периодически) и список прошивок, которые есть под рукой(я так понимаю, что на ту часть, содержащую в себе ВИН,пин и прочее это не повлияет).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Или еще вариант! А то мое сообщение выглядит так как будто я хочу освоить методику кражи авто. Сейчас гуглил этот вопрос и увидел что продают КУЧУ бэушных блоков комфорта от B6. Вопрос - как их прошивают? Ведь там в иммо данные предыдущего автомобиля! Значит их как то убирают, при замене на другую машину? Продают пачками, значит покупают?

Последний раз редактировалось 9k33bm2; 21.11.2016 в 18:49..
9k33bm2 вне форума   Ответить с цитированием