Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2016, 13:25   #932 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 354
Вы сказали Спасибо: 195
Поблагодарили 117 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: France
Авто: golf 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kest001 Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что кто то посчитает нужным воспитать себе конкурента. Кто то будит рыть яму своему бизнесу. Который, в свою очередь, создавал годами. Помочь в чем то разобраться, это одно. А обучать потенциального конкурента , это уже другое. Это кому то нужно? В природе только одно живое существо гребет от себя. Это курица. Так, что , если есть желание научиться, учитесь сами.
жестка ответили каким я могу быть конкурентом если живу в другои стране! сдесь во Франции очень мало кто этим занимается,есть большои интерес,да и заработать на этом тоже можно! но мне как новичку трудно,много вопросов на которые гугл не всегда дает ответов.ну руки опускать пока думаю не буду,я же не для интереса купил ктаг,кесс,галлето,мппс,бдм100,тл866а и тд. сделал бы отдельно тему только чет не нашол я сдесь как это сделать

----------

Цитата:
Сообщение от VALIOK Посмотреть сообщение
Если серьезно, то с такими вопросами нужно открывать отдельную тему в разделе "для новичков" или стучать к людям, которые могут помоч/ разъяснить. Лучше всего напроситься к кому-нибудь на мастеркласс. В любом случае не флудить в теме где обсуждают совсем другие вопросы. Каждый из нас получает свою порцию знаний в своё время, только нужно получать эту порцию в правильном месте. Всё придёт со временем, если не опустишь руки. И открой отдельную тему в соответствующем разделе.
не подскажете кому можно обратиться чтобы помогли разобраться
crx86 вне форума   Ответить с цитированием