Тема: LED C215 w215
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2013, 18:10   #37 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Bistar-Vitaly
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,896
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 3,060 раз(а) в 1,370 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 50
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Серпастый-Молотастый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
не знаю я эту машину, сорри. Где ты в Германии живешь? но не расстраивайся, завтра проверишь если сгорел шт.герет то в Ебей можно найти не дорого я думаю на этот год должно быть достаточно.
Нахрен ему знать как устроен транзистор, у парня проблема с лампочкой, ему нужно просто решить эту проблему, а не изучать пол года что как работает.
Сказал бы лучше может сам накрытся или нет, или как проверить его по простому, толку бы было больше от тебя.
Опять? Насчет матчасти было адресовано лично тебе!!! Не знаешь автос, нехер советовать! Толку бы было больше, и не жгли бы электронику! Все что надо, и как делать я написал! А если следовать тупым советам и дальше......... ведра бензина мало будет!
__________________
Лицензия XentryOpenShell ("длинный" ключик)!!!
Лицензия на 1 год, возможность обновляться в течении срока действия лицензии новыми версиями XDOS (OpenShell)!!!
Опции: данные для разработчиков (инженерка), спец. функции - no pass, допуск к §57, Smart no code.

Лицензии для DTS Monaco (Daimler). Лицензии для Vediamo 05.01.XX, по S\N - SDConnect\XentryConnect\eCom!!! Все вопросы в Л.С.
Online программирование/SCN.

Последний раз редактировалось Bistar-Vitaly; 25.08.2013 в 18:15..
Bistar-Vitaly вне форума   Ответить с цитированием