Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 19:27   #38 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина Полтава
По умолчанию

дравствуйте! Вчера писал в соседнюю ветку но сегодня узнал что у меня в руках прибор Renault CAN Clip Alliance IV. Опишу ситуацию по clip зашел я к приятелю на сто он говорит глянь прибор постоянно от компа отваливается, приходиться юсб шнур все время придавливать рукой к прибору, я говорю надо поменять разъем так как он раздолбаный (замена шнуров не дает результата) он говорит пропаяй, я сначала отказался на колене паять (предложил это сделать завтра у меня на работе), но он всетаки уболтал, после пропая подключили к машине, сразу загорается две лампочки исо потом зеленая тухнет подключаем к компу загораются кан и плюс красная исо, при определении машины вытягивает вин но машину не определяет(до пропая определял), при указании модели авто и запуска диагностики, тухнут лампочки кан но загораются обе исо, щелкает реле и выдает что прибор отключился, после загораются опять красная исо и обе кан в диспечере устройств весит только Bosch Automotive Service Solutions device => 1B-Alliance Vehicule Communication Interface куда хоть копать может кто сталкивался?
п.с. сегодня пропаял всю плату толку ноль
skoryk вне форума   Ответить с цитированием