Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 22:12   #767 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для Bolshoy_John
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 535
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 11
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Дмитров
По умолчанию GDS

Цитата:
При обновлении стало появляется сообщение "Application unhandled exception during update file." Ни кто не подскажет что делать?
У меня такое было, когда файл скачался, но обновляться по какой-то причине программа не стала. Если GDS установлен под WinXP - попробуй установить под семерку.

----------

Цитата:
Д-р Марио, мой автомобиль имеет бензиновый двигатель, и я могу легко подключиться к нему с помощью моего INNOVATE LM-2 ODD2 сканера через ISO 9141 K Line. Я также проверил непрерывность от разъема кабеля OBD 16-контактный разъем к печатной плате GDS VCI и нет никаких проблем. Таким образом, я подозреваю, что есть либо проблемы с программным обеспечением GDS или VCI неисправен. Когда я пытаюсь соединить ЛИК проходит через все доступные протоколы, светодиоды мигают зеленым и через некоторое время красный и, наконец, появляется сообщение GDS_UC_0008.
У меня китайский клон 2 раза помирал (переставал видеть авто с CAN) после подключения его к старым авто через переходник с диагностикой под капотом (типа старый КИА Sportage). За 50 дол китайцы мне его починили. Но авто с K-Line соединялись отлично при этом. Парни - официалы мне рассказывали, что с такой же проблемой оригинальный GDS им привозили. К сожалению, со слов проверенных источников, VCI максимум год-два поддерживать будут, потом на GDS Мобайл перейдут полностью.
Bolshoy_John вне форума   Ответить с цитированием