Тема: VPecker
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2016, 14:48   #52 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1,127
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 144 раз(а) в 110 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Брест, Беларусь
По умолчанию

а блютусную версию никто не юзает?

второй вопрос - а как он работает с вайфаем? ну в смысле вот у меня стоит точка доступа (скажем так, для простоты, с принтером), вот у меня ноут, вот - свисток этот. мне нужно подключиться к машине и распечатать например прочитанные ошибки и параметры. но ноут же не может к двум точкам одновременно подключиться? как это всё работает, в двух словах?

также интересует покрытие и спецфункции - до какого года он реально берет машины, скажем, европа, америка, япония? если ли спецфункции - адаптации, кодирование, иммо?

как он в сравнении с теми же launch, autocom, vcs? ну вот представим, что VCS загнулся как проект - заменяет ли vpecker его хотя бы на данный момент?

короче, народ, делитесь впечатлениями и подробностями! интересно же! а то уже пару лет проект живёт, а информации от реальных пользователей ноль.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с)
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием