Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2013, 15:26   #13 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 777
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Германия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bistar-Vitaly Посмотреть сообщение
На форуме достаточно людей, кто для ленивых и не вкурящих, по удаленке все делает!

Подсказок здесь предостаточно! Дожились, раньше пинок в нужном направлении за счастье считался, теперь же......... чуть ли не в обязаловку, вы все раскажите, а то бабла не могу с клиента срубить, причем по всем веткам форума, что ремонт, что установка ПО! Думаю по запчастям ВЫ уважаемый тоже бесплатно консультируете, только продажа за деньги! Вот и решения я свои тоже за деньги, причем на благотворительность! К сведению, здесь есть закрытый раздел! Все бесплатно, на шару! И по запчастям есть раздельчик! Форум надо чаще покуривать!
не понял ты ни чего, ну да ладно это твой форум и ты тут хозяин.
А зависть плохое чувство, ну рубят они бабки и пусть, они же свои рубят, или тебя жаба давит что ты подсказал а они бабки срубили?
Тебе же тоже кто то когда то подсказывал.
еще один совет могу дать, навешай тут рекламы от гугла, и пусть кликают, глядишь пару сотен в месяц и будет, во всяком случае я так делаю.

А насчет форума ты прав, я сейчас только и делаю что весь форум перечитываю, топик за топиком, много интерестного нахожу. По этому и написал что блин как ни тема так 10% инфы а все остальное за бабки
Tetris вне форума   Ответить с цитированием