Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2013, 12:55   #10 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 777
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Германия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bistar-Vitaly Посмотреть сообщение
Я, было время, помогал бесплатной, удаленной установкой! Без бла-бла! А паралельно мои же решения перепродавались! Вот теперь всех под одну гребенку! Ссылок могу дать на 1000000, но вот толку то от них, геморно, с танцами. Советы? На форуме их предостаточно.
Читаем, вникаем, ставим! Не можем, тогда платим! Еще вопросы?
Все правельно, как я понимаю ты модератор, почти хозяин форума, и ты сначала был очень социальным, а теперь тебя задалбали одни и теже вопросы. Ну так и зделай все прозрачно, зделай расценки на установку, на удаленку, на сервер и т.д, все как в нормальном магазине, пришел увидел цены посчитал и если надо заплатил и зделал. Зделай этот отдел только по паралю, закрытым и раздовай вход для тех кому надо, и тогда слава тебе и респект. А если не хочет человек платить другой отдел где люди просто делятся своими наработками и БЕСПЛАТНО помогают друг другу.

А у тебя здесь получается то что все кто что то знают только и ловят клиентов, и всегда один ответ, "за деньги", "дорого" ну и т.д, а ведь люди сюда идут на ФОРУМ а не в МАГАЗИН, я понимаю что в России такой вид бизнеса, делается форум и через него люди завлекаются в магазин, но надо как то поцевелизованей

Я к с тати проадаю запчаси через интернет, и на мерсы у меня практически все есть, но я даже и не думал здесь предлогать свой товар, по тому как у меня для этого другие места есть, а здесь я только для того что бы научится, и собрать себе еще один мерсик, а первый улучшить.
Tetris вне форума   Ответить с цитированием