Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2016, 10:24   #19 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 260
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Лагуна 2
По умолчанию

Цитата:
Morze701, прокалываешься на каждом шагу. не дело это, совсем не дело.
1. Твоя позиция - защита производителя, около которого ты работаешь.
Предположим что даже так. И что?
Вообще-то твоя позиция - производитель не понимает как зарядить АКБ на авто.

Цитата:
2. Отсутствие собственной машины говорит об отсутствии личной заинтересованности.
О какой заинтересованности ты говоришь, и кто тебе сказал что у меня нет машины?

Цитата:
Только факты, нормативы, документы. Все остальное - выдумки. Хотя бы по той причине. что за свои слова не отвечаешь. Отдуваться придется мне.
Это паранойя. Чем отдуваться тебе придется? Я тебя убеждаю ничего не делать с авто, говорю что он исправен.
Какие документы ты хочешь? Чтобы понять исправен гена или нет, нужен диалоджис , клип, и мультиметр. Ну может еще токовые клещи.

Цитата:
что это - дело рук производителя.
Который нигде и никогда не говорит о нормативах. только размахивание крыльями.
Как и ты. И манкирование приближенностью к Рено.
С чего ты взял, что производитель должен делиться с тобой технической документацией?
Вообще-то и у нас документация оооочень далеко не полная. Можно сказать, что её и нет. Только нам это не мешает понимать что происходит с авто.
Цитата:
. Пришел я сюда не к тебе. и с конкретным вопросом. ты же. вместо ответа на него. стал манкировать принадлежностью к Рено. Я уже говорил. что этим ты для меня не авторитет ни грамма. Эта деятельность - способ добывания денег. говоришь так. как тебя натренировали.
Нет, ответ ты получил. Просто он тебе не понравился. От не то, что ты ожидал. Ты думал, что сейчас получишь поддержку от такого же как ты, и вы вместе будете упиваться своими "победами" над сокрытием важнейшей для автовладельца информацией. Типа "сломал систему".

Я никогда не ставил себе в преимущество свое место работы. Просто когда ты говоришь "у тебя нет машины, о чем с тобой говорить..." ты показываешь что аргументы-то у тебя кончаются.

Весь смысл в том, что ты теоретик, который ничего не делал сам.
Ты даже не понял ничего, что я сказал тебе о твоем авто. Потому что не хочешь слушать. Такой типаж известен. Они приходят. Мы привыкли.
Morze701 вне форума   Ответить с цитированием