Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2016, 11:30   #3706 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Minsk
По умолчанию

Цитата:
Честно сказать, отвечать лентяям, которые даже не попытались прочесть первую страницу документа нет никакого желания.
Там на инглише, знаю на начальной уровне. Поэтому и спросил для чего она служит, чтобы понимать нужно мне углубляться или нет в изучении. А судите вы без причины. так как документ просматривал, но не переводил. Да и ссылки с файлами и я могу скинуть, а вот ответить по существу видимо очень сложно. Я если знаю ответ отвечаю, мне не сложно. Да и вообще прежде чем спросить я пытался информацию найти в великом и могучем интернете. На данный момент актуальная версия 8, а не 7 как в вашем мануале.

Хотя возникает такое впечатление что тут все якобы такие спецы, а на самом деле дилетанты. Потому что когда задают более ли менее серьезные вопросы их игнорируют, а отвечают на всякий бред мол где и как купить, и никаких дельных ответов по самому главному.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Никого не хочу обидеть, но если вы считаете себя людьми которые разбираются то будьте любезны ответить, а не флудить отвечая на одни и те же вопросы или трубить на весь форум что ты новичок тебе это не нужно и т.д. обратись к спецу. Так вот я или еще кто и обращается к специалистам, а в ответ тишина или не понятное гнобение идет.

Так ответьте специ как можно найти решение проблемы если вы так отвечаете?

Последний раз редактировалось Sinlinger; 09.11.2016 в 11:34..
Sinlinger вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
AWAS (09.11.2016)