Тема: VAG-COM (VCDS)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2016, 01:21   #1685 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
На самом деле русский язык есть официально, соответственно стоит он также как английский, немецкий.
Если Вы отправляете в тех. поддержку на русском - это проблема Ваша. Буржуи не понимают по русски.
Точно также Вы напишите в VCP по русски - они даже читать не будут, удалят вашу писанину.
Я не говорил про писанину на русском. Я писал им на английском. Но они перед тем как ответить, у вновь зарегистрированных, первым делом требуют скриншот автоскана. Судя по темам, которые на их форуме остались без ответа или с ответом типа "извините, мы оказываем поддержку только пользователям лицензионного продукта", они по этой распечатке как-то проверяют подлинность программы, сделавшей этот автоскан. Также, могут спросить и лицензионный ключ - у них эта тема тоже пришпилена в шапке форума. И после этого всего, уже продолжают с вами разговор.
Не буду доказывать. Не верите - можете сами зайти на их форум и посмотреть что и как.

Про язык я уже поправился - да, официальная русификация есть. Я ошибался. Но сути с пиратской копией под говорящим названием "ВАСЯ-ДИАГНОСТ", это никак не меняет. О чем Вы уже написали, пока я строчил этот пост. :)

Жаль лишь, некоторые в упор не хотят думать и анализировать, а хавают что дают, да еще и других учат "правде". :)

Последний раз редактировалось dokl36; 09.11.2016 в 01:25..
dokl36 вне форума   Ответить с цитированием