Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 21:04   #23767 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,550 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Получат что хотят, да и только.
Академики, учёные, производственники не сядут рядом с Мирошниченко, Парасюком и прочей швалью причём без разницы в Харькове или во Львове.
Это против человеческой природы. Созидатели и разрушители не встречаются...
Гордость что без Царя в голове, да Бога в душе? А дальше. Под над усё?
Ну так получи и распишись!
А колбасит потому что Россия отказалась кормить этот весь сброд, на Америку где сядешь там и слезешь. Вот и прыгают как додики фестивальные.
Безнаказанно думают, потому что знают на 100% что Россия уже не придёт и "я не я- головка от ..., моя хата с краю" не проскочит и в конечном итоге за весь этот бандерильеро платить придётся самим и потомкам.
Знаете что для них самое обидное? Это когда пишут что они с нами один народ, даже одни из нас только с пробитой крышей.
Самое большое подтверждение к этому что слетаются как ... на подобные сайты.
Внутренне чувствуют что и откуда, заполняют пустоту в башке кричалками и майданными потугами, а информационное поле то среди нас.
Оградится в колхозе Червоно Дышло не могут.
Казалось бы не нравится не ешь, а на деле из последних соплей прут к "клятым".
Кровь то не обманешь австрийской байдой. Вот и испортят у себя воздух и в Россию текать. Западенцы в Польшу, кто может язык в ж..пе держать в Германию.
Остальным медленный и затяжной кирдык. Цугцванг он и есть цугцванг.
Чтобы теперь не делали заслуженный кирдык. Ещё не умерла и т.д. и живите с этим дальше. Вот такой Вам Deutschland Uber Alles на 88 минуте...
А от Донбасса ... по всей морде.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием