Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 16:44   #23754 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 633
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 63 раз(а) в 52 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Реж, Свердловской обл.
Авто: Субару-Импреза
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v1nceNt Посмотреть сообщение
Я за конструктивный диалог, а не метание какашек. Давайте поговорим, если есть вопросы у вас.

1) Ваш президент и премьер-министр летали в Финляндию Маннергейму цветы на мемориал класть. Надеюсь, пояснять кто он, мне не нужно?

2) А Власова вы сравниваете с Бандерой, как я понял? Дак, идите читать, уважаемый. Власов воевал на стороне нацистов против Красной Армии. Конечно, вы его не будете прославлять. Бандера, так получилось, вообще не воевал =)) из лагеря не повоюешь. Но его отряды били и нацистов, и Красную Армию, т.к. они за Украину сражались. Да, были случаи перехода некоторых отрядов на сторону нацистов, я этого не отрицаю. Но вы же на конкретную личность бочку катите. Идея Бандеры заключалась в независимости Украины, а не сугубо в войне против Красной Армии.

Хотя мы вам Муравьева и Киев 1919 года не простим. Почитайте, кстати, там не только украинская интеллигенция была.

Я поражаюсь вот таким вот уникалам:
- Свергли царя;
- Пришел большевизм через революцию;
- Власть народу, земля колхозам;
- Запретили церкви, разворовали все, что можно было.

Теперь:
- Гордятся стоимостью рубля при царе(!!!!), которого свергли;
- Власть у одного человека и его приспешников, земля там же и у Китая;
- Гордятся своим православием, которое гнали при большевиках. РПЦ теперь затычка в любом вопросе с вашим золотоносным Кириллом;
- Создали себе нового царя ВВП.

Все логично. Но в Украине хуже, давайте туда смотреть, чтобы бревна у себя не замечать.

----------

Я не говорю, что у нас все гладко сейчас и было в истории. Я говорю, что давайте вы будете нацелены на решение своих внутренних проблем, поверьте, их у вас больше, чем когда-либо, а не обсасывания "вот как в мире хреново, одни мы Д'артаньяны".
В истории ВСЕХ народов случались ошибки, но в отличии от всех мы свои признаем и пытаемся исправить... А вам хоть кол на голове теши... Уперлись или упоролись, я так и не понял...
Павел_Реж вне форума   Ответить с цитированием