Тема: VAG-COM (VCDS)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016, 15:47   #1652 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Skoda Octavia А7
По умолчанию

Цитата:
Лучше уж китайская подделка, чем дипина русская.
Я их хрень забросил лет 5 назад, когда они стали "свое-ворованое" у росс-теча п/о шифровать и привязывать к компьютерному железу.
А потом - почитайте у них косяки так и лезут : то они переводят лейбы и меню в своих "релизах" выходит английское, то у них версии обгоняют официальные версии настоящего разработчика.
Я им ответил, что у них типа тоже "китайское" так их так это задело!!!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
там видать через чур нежные сидят, давай мне сразу "типа это ложь!, извинись за свои слова и все такое, даже ссылку с сайта fips привели что это их разработка" и они в китае ничего не производят..... короче видать очень их задело
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pantera74 вне форума   Ответить с цитированием