Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016, 01:29   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Вена
Авто: Audi A8 D2 2002г.
Icon9

спасибо Игорь за критику. Когда она справедлива и исходит от специалиста а не от диванного советчика - это всегда неплохо. Однако я уверен, что ты не работаешь в Ауди-сервисе и не сдавал экзамены по электроматчасти VAG. Почему я уверен?
Я вот уже 2ю неделю ждал сообщения от моего знакомого из Германии, хороший знакомый которого и есть такой "настоящий" Ауди-электрикер.
и сегодня этот немец из Ауди-сервиса наконец-то сообщил мне, что ларчик открывается очень просто. Достаточно присоединиться к КАН-шине, без адресовки сиденья, без "открытия" его через ОБД интерфейс и пр., главное, чтобы там в шине гуляла телеграмма "ключ в замке" и тогда, при определённой последовательности подачи питания на блок управления после или до поступления этого сообщения, микропроцессор блока упр.сиденьем даст добро на работу всех входов-выходов на кнопки и моторчики!
Причём после его "открытия" можно КАНбус вообще отстоединить навсегда! пока подано 12В напряжение на блок или 5В на микропроцессоре присутствует, всё будет работать вечно!
Я побежал в гараж и через 5 мин манипуляций всё заработало!
После такого счастья я совсем добрый и уже не обижаюсь на таких горе-советчиков. Я сам инж.электрик, КТН, работаю в австрийском и ранее немецком Сименсе уже 20 лет, сьел не одну собаку в электротехнике...
Предлагаю дружбу и без обид! Я кстати планирую поездку в Калининград, там у меня есть друг. Буду рад встрече. Кстати о моей машине и обо мне можешь полчитать на

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

а ты по какому делу работаешь?
пиши мне на
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, тут я чаше проверяю почту
Дмитрий2000 вне форума   Ответить с цитированием