Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2016, 22:58   #18537 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 162 раз(а) в 53 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Кишинёв
Авто: Пассат B5+
По умолчанию

grey-lion
Я не спорю и ничего ни кому не доказываю. просто нас читают и те, кто думает, что достаточно перепрошить мультимедийку и она заиграет новыми красками. Во первых это полная чушь - да изменит какие то фильтра, но прошивка не изменит качество звукового файла, который вставлен в систему.
Уж и не знаю как ещё объяснить - ни какой телевизор Full HD не выдаст вам супер картинку, если он принимает сигнал с комнатной антенны. Как не можете это понять?
Прошивка блока телевизора здесь бессильна.
Второе: Не все знают, что на некоторых Ауди мультимедийка стоит не одну тысячу евро и желая заработать 10-20 долларов на перепрошивке, молодой диагност может оказаться в ситуации, что он уедет от клиента не на своей машине, а на троллейбусе, так как убив мультимедийку за пару тыщ баксов ему придётся оставить своего поддержанного Гольфа клиенту в качестве компенсации. Стоит ли игра свеч? Не лучше ли перенаправить такого клиента к специалистам чисто по звуку и пусть он им там объясняет, что у него плохой звук.

Поймите правильно. Если я не буду вам оппонировать. то некоторые могут подумать. что перепршивка это легко. просто и никаких последствий для диагноста. знаете, а ведь могут и морду набить, если что не так - клиенты разные.

Поэтому пусть думают. перед тем как куда то лезть.
Ради спортивного интереса, ну разве что только в свою.
__________________
Пассат 2003 год, ALT 2.0 механика, золотистый(шторм беж металик)
djighit вне форума   Ответить с цитированием