Тема: pin reader
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2016, 19:24   #18 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: РФ, Тульская область
Авто: WV Гольф 4
По умолчанию

Цитата:
ну и что это за ерунда ..... одни 00
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
нормально читайте еепром..
Нормально не получилось.Почему не знаю! Х100 пишет записано успешно!А по факту фигня! Думаю проблема в программаторе.Нужен проверенный! А как этот юзать нигде не нашел! Кот в мешке! Ну и извиняюсь за делетанство! Опыта нет!

----------

Цитата:
ну и что это за ерунда ..... одни 00
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
нормально читайте еепром..там с маркировкой L16
Пробуйте пин 8A02..... он на десятке должен быть стандартным
Этот вбивал! Не подошел! Писал по утере.Графы програмирование Х100 в моем случае не выдает! Есть два родных ключа.

----------

Цитата:
Нормально не получилось.Почему не знаю! Х100 пишет записано успешно!А по факту фигня! Думаю проблема в программаторе.Нужен проверенный! А как этот юзать нигде не нашел! Кот в мешке! Ну и извиняюсь за делетанство! Опыта нет!

----------



Этот вбивал! Не подошел! Писал по утере.Графы програмирование Х100 в моем случае не выдает! Есть два родных ключа.
Авто после разрядки акума включило вентилятор.В ИММО и Моторнике Оибка аутефикации-Тайм Аут.В Лайв Дате Х100 ПРО пишет ключей 0
Olg вне форума   Ответить с цитированием