Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2016, 00:20   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Вена
Авто: Audi A8 D2 2002г.
По умолчанию

Привет уважаемый форумчанинг!
Вопрос к вам как к профессионалу Ауди-электрику:
Сиденья от Ауди A8 D3 4E 2006г. в мою A8 D2 2002г. - что сделать для их «оживления»? К сожалению после подключения просто ( +) и (-) 12В, 2,5mm², что от коричневого а потом ещё одновременно и серого штекера идут (или в блоке управления J136 + на D11, C11 und – на C12/31, D12/31), сиденье не реагировало на кнопки управления. Поскольку в блок управления сиденьями J136, что находится под сиденьм, идут ещё и 2 провода от CAN-шины, и один от J386 Not-Aus т.е. Аварийное Откл., может без этого подключения (или его хитрой имитации) блок вообще не заработает? Надо завести адрес и пр. в борт.компютер D2? У меня конечно тоже есть CAN Komfort- шина.
Для лучшего обзора блока управления я скопировал всё, что к нему подходит по схемам, на одну страничку и прилагаю её здесь.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

или

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


К сожалению, в скачаных мной с официального сайта Ауди – ERVIN схемы Ауди D3 от 2003г. отсутствует сама схема блока управления J136, блока вентиляции J672 и нет спец-опций массажа, что в купленных мной сидениях имеется. Но это пол-беды. Хотя бы оживить установку высоты, спинки, салазки и пр.
Что делать? Реально ли оживить J136 от CAN-busa в Д2?
С надеждой на поддержку
Дмитрий

----------

Привет уважаемым форумчанам!
Вопрос к профессионалу Ауди-электрику:
Сиденья от Ауди A8 D3 4E 2006г. в мою A8 D2 - что сделать для их «оживления»? К сожалению после подключения просто ( +) и (-) 12В, 2,5mm², что от коричневого а потом ещё одновременно и серого штекера идут (или в блоке управления J136 + на D11, C11 und – на C12/31, D12/31), сиденье не реагировало на кнопки управления. Поскольку в блок управления сиденьями J136, что находится под сиденьм, идут ещё и 2 провода от CAN-шины, и один от J386 Not-Aus т.е. Аварийное Откл., может без этого подключения (или его хитрой имитации) блок вообще от Д3 не заработает? Надо завести адрес и пр. в борт.компютер D2, как я понимаю. У меня в Д2 конечно тоже есть CAN Komfort- шина и есть знакомый электрик, который пока сказал, что это невозможно.
Для лучшего обзора блока управления я скопировал всё, что к нему подходит по схемам, на одну страничку и прилагаю её здесь.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

или

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


К сожалению, в скачаных мной с официального сайта Ауди – ERVIN схемы Ауди D3 от 2003г. отсутствует сама схема блока управления J136, блока вентиляции J672 и нет спец-опций массажа, что в купленных мной сидениях имеется. Но это пол-беды. Хотя бы оживить установку высоты, спинки, салазки и пр.
Что делать? Реально ли оживить J136 от CAN-busa в Д2?
С надеждой на поддержку
Дмитрий
просьба копию ответа тоже сбросить на
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Дмитрий2000 вне форума   Ответить с цитированием