Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 17:53   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Свердловская область
Авто: Mercedes
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sein Посмотреть сообщение
Друг
брось ты это электричество
Ну не твое это. Пусть электрик тебе установит это реле, а заодно и пред для защиты подцепит.
Не в обиду
Дык обид нет. Но ........,дружище, я живу в поселке, где хороших сервисов то нет. Все приходится самому. Это не мое? Да! Но учиться то никогда не поздно.
Я многого не знаю, но не тупой. Если мне даже по инету объяснить по слогам, то пойму. Это не первое, с чем сталкиваюсь,....и ничего, некоторое уже постиг.

----------

Цитата:
Сообщение от Alexxandr Посмотреть сообщение
Нет, не подойдёт. Тебе нужно реле которое имеет нормально замкнутые контакты, а в этом только нормально разомкнутые и контакт 87 просто продублирован дополнительным выводом. Спроси в любом магазине отечественное пятиконтактное реле, такое как на ссылке которое я выкладывал выше.
Александр,......без обид, да?
Я тебя уже тут наверное бесю своей тупостью......Тады можа так поступим: подскажи мне реле BOSCH, которое мне нужно, а?
Я смотрел здесь: http://www.exist.ru/cat/cat/Universa...?id=DAB00200#4
А то я смотрел, и нашел тоже BOSCH, но они все идут с выходами 30,85,86, 87, 87а. Нашел еще с выходами 30,85,86,87,87b. Думал, что оно другое, раз вместо 87а у него 87b. Есть разница? И еще есть 30,85,86, 87,87.
__________________
Ты, это...., заходи, если чё!
Кабздох вне форума   Ответить с цитированием