Тема: CUMMINS Cummins Inline insite
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 05:41   #4138 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 47 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей 89 Посмотреть сообщение
Что то вы какие-то не понятные ребята, я так понимаю эта тема создана чтоб помогать, друг другу, просто если есть какие-то вопросы напишите спросите, нет проблем поможем чем сможем. Просто сидеть и обсуждать все подряд тоже не у всех время есть, работать надо, а квас обращаются за помощью как к более опытным в этом вопросе.
А нам не надо работать.....
Нам заняться нечем, вот торчим тут и раздаём всё и всем желающим.....
Ты бы хоть помолчал уже.
Получил, что тебе было нужно и ещё выпендриваешься.
Не поверю, что на весь твой совсем не маленький город нет путёвых ребят по диагностике.

----------

Цитата:
Сообщение от Алексей 89 Посмотреть сообщение
Просто в ветке ссылки не работают если, что постоянно выдают ошибки, а про скрепку, я сижу восновном с телефона просто не увидел, а про работу я думаю вы тоже не сами программы взламываете, так что тоже можно вопрос задать как вы работаете, а так просто я считаю если завели форум на тему диагностик то его завели для того чтоб помогать, а не обсуждать кто что может, просто не все все умеют и понимают, и относится нужно с понимание, а не рассуждать кто что может, умеешь молодец помог другому спасибо скажут, просто я например не селён и даже больше скажу не сумею, программу взломать, и взломщик к ней написать ну не моё, а вот двигатель на грузовик перебрать пожалуйста камаз cummins howo без проблем, если что и подскажу без проблем обращайтесь.
Не в обиду пишу но, чтоб тебе понятней стало.
Тот спектр оказываемых услуг которые ты обозначил, в настоящее время является самым минимумом.
Скорее всего ты человек молодой и ещё не имеешь достаточного опыта даже в моторном деле.
А уже мнишь из себя диагноста.
Поймёшь о чём я пишу по прошествии совсем короткого времени и уже не станешь писать типа ( помогу без проблем..... ) . Пока ещё сам мало, что можешь.

Последний раз редактировалось TRUCK DIAGNOSTICS; 28.10.2016 в 05:47..
TRUCK DIAGNOSTICS вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо TRUCK DIAGNOSTICS за это сообщение:
ergo17 (28.10.2016)