Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2016, 18:52   #23 (permalink)
Абориген
 
Аватар для MASTER X
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 117 раз(а) в 98 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 24
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Украина. Днепр.
Авто: Ситроен ксара пикассо
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zolotoj Посмотреть сообщение
На ГАЗели это можно видеть
Да ну!!! В моей мастерской один работник тупо выделен под Газлы . В работу берутся Газлы только с проблемами инжектора, эбу и приборок. В неделю 2-3 перешивки эбу и пару десятков диагностики Газлов. Так вот- 5-7% пробегов на Газлах честные, остальные - фейк! И только в самых свежих Газлах есть вариант просмотра пробега , да и то ,при желании...

----------

Цитата:
Сообщение от zolotoj Посмотреть сообщение
Здесь я для того чтоб самому свою машину делать, т.к. когда к вашему брату на диагностику приезжаеш, три шкуры готовы содрать. А у меня З/П всего то 35тыр, да и семью кормить тоже надо.
1. а кто мешает ремонтировать самому??? Кстати, данный форум -не клуб автовладельцев. И давать советы потенциальному клиенту (читай- откусывая денежку от своей семьи) наверняка никто не захочет !
2. Хороший спец по диагностике как раз и стоит "три шкуры"! А лох и разводила - полуспец по диагностике- 300 рублей . К кому обращаться решать Вам.
3. Иметь во владении лачетти и не иметь возможности ее содержать- знач не по средствам живете. Отрываете от своей семьи денежку в пользу лачетти .Либо меняйте способ заработка - либо купите ВАЗ 2101.
MASTER X вне форума   Ответить с цитированием