Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 23:23   #46 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Симферопыль
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonson Посмотреть сообщение
Я вот смотрю украина от бишкека вроде далеко , а цены примерно одинаковые , ну если откинуть понты и говорить реально ,то видимо совсем одинаковые , и как вы там уживаетесь меж собой ? , раньше понятно , братки крышевали и порядок был , а сейчас им это нафик не надо , и анархия всюду , мож посоветуете способ как зачморить демперастов , лично всех знаю , но сделать ничего не могу ( не можем ) , я от нескольких человек этот вопрос пишу на форумах разных , но люди-то одни скорее всего везде , ники просто разные , уже всё накипело , блин ну куда к чёрту приборку отмотать 5-10 баксов , ключ сделать при утере с выездом за 270 км и обратно ,включая открытие машины , изготовление ключа по замку , прописывание чипа , ВСЕГО 200 БАКСОВ !!!!!!! Да вот есть такой п...раз блин , зовут его сергей , накупил китайского барахла и давай демперастить , ну и как с такими вот шакалами быть ? что скажете ?
ждать пока пока человек наиграется, а с такими приборчиками это будет очень скоро, 5-6 нормальных попадосов и он опять автослесарем станет
silnozloy вне форума   Ответить с цитированием