Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2016, 00:58   #3396 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 63 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Moscow
Авто: ВАЗ 2108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alflash
я напрасно потратил эти несколько часов ...
Ну я тоже не без дела сидел, можно было хотя-бы пару мыслей, предположений озвучить на прощание, чтоб облегчить поиск.
Хотя ладно, не боги горшки обжигают. Нам до них далеко. Удачи и вам. Извините, что занял у вас ваше драгоценное время.

PS
А звучало это так
Цитата:
Сообщение от Magadan69
Ну это хорошо, не буду
и совсем не одолжение, а означало, что-то типа "спасибо за подсказку, больше так не буду делать, но я так и не понял ...". И лог я выложил на всякий случай, и сразу предупредил, что в нем есть два лога, один с нагрузкой, другой без нагрузки. Я сам еще не научился течстримом пользоваться, и каким-то образом у меня получилось два лога в одном. К тому-же я сказал, что нужный лог сделал-бы позже, если этот не устроит, к тому-же другой лог, был-бы уже с явной неисправностью.
Еще в самом первом посту было ясно, что я плохо знаю течстрим. Спасибо, хотя-бы за двух дневный курс по использованию течстрима. По крайней мере на кнопки подучился нажимать. Да еще постоянные добавления в одно и то-же сообщение сбивали с толку, вот поэтому и не ответил на некоторые вопросы. И СВОИМ я этот автомобиль называл потому, что мне его дает друг иногда для перевозки грузов на дачу.
А вобщем, надоело оправдываться, вы мне кроме ликбеза по течстриму ничего не подсказали. А как пользоваться, я и сам-бы разобрался, если-бы время не поджимало, и не требовалось как можно быстрее отвечать на вопросы.

Последний раз редактировалось Magadan69; 22.10.2016 в 01:59..
Magadan69 вне форума   Ответить с цитированием