Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 22:02   #19 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для ImDrug
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 72 раз(а) в 46 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Range Rover Sport 3.0TD
По умолчанию

Цитата:
Вы писали. Если кому будет полезно подписывайтесь , ставьте лайки ) Пишите в коментах или тут про какую функцию SDD хотелось бы узнать и я постараюсь сделать ролик на эту тему.
Уважаемый, описываю тут про какаю тему хочу видеть видео, как вы просили. Если этого не можете сделать не нужно распространять свою рекламу на видео хостинг. Спамеров тут и без вас хватает.
Да токо ты уже 3 раз спрашиваешь то про чип то про скручивание пробега то еще че то, не занимаюсь этим еще раз написать???
Какую рекламу я распространяю Вася ??? Это видео обучение и ни чего больше. А спамишь кокраз тут ты. Вопрос закрыт.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Подпишись на группу ВКонтакте
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А так же на канал youtube
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Все контакты:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Предоставляем услуги по активации SDD и Pathfinder
Ключи для инженерного меню SDD
Генератор ключей SDD

Последний раз редактировалось ImDrug; 20.10.2016 в 22:02..
ImDrug вне форума   Ответить с цитированием