Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2016, 12:02   #3272 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Комсомольск на Амуре
Авто: Lexus GX470
По умолчанию

Цитата:
у меня Toyota Sequoia, производится только для США.
машина серая считается, ОД может только диагностику делать и масло поменять, ну и наконечники поменять, и больше ничего!!!
Когда я им заикнулся по сервисную акцию для моей машины, то они сделали круглые глаза, говорю отпишите в Тойоту Рус и т.д. сказали идите лесом

более того скажу, что Тойота выпускает для официальных машин калибровки, так од не предлагает их владельцам оф купленных машин
Совершенно верно,вот для этого нужен Techstream подлинный,то чо я тебе показал на фото который у меня имеется.Покупал я его в Америке и все обновления на все регионы так же отдельно приобретаются. Я не однократно заливал калибровки в лексуса(американский рынок).Калибровки у меня имеются,приобретаются с оф сайта.Если хочешь иметь полную техподдержку с американским рынком то без проблем можешь зарегистрироваться у них и у тебя будет полный доступ ко всем автомобилям (правда это стоит 1095$ в год с полным доступом) я обычно покупаю на пару дней для скачивания калибровок. А нужна ли кабровка или нет это определяет девайс при подключении автомобиля к интернету,он продеверяет ее на обновление будем так говорить программного обеспечения.
Toyota Sequoia какой год?

Последний раз редактировалось EDIKGT; 12.10.2016 в 12:04..
EDIKGT вне форума   Ответить с цитированием