Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2016, 18:28   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 121 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кострома
Авто: веста
По умолчанию VolksWagen Transporter immo of

доброго времени суток!!нужна небольшая консультация или может быть помощь.откликнувшимся сразу огромное спасибо!!! а теперь все по порядку.обратился владелец автомобиля VolksWagen Transporter 2000гв дизель с неисправностью авто заводится и через пару секунд глохнет.сразу было понятно что проблемы с иммо. диагностика все подтвердила.висят две ошибки.1.блокирован двигатель.и 2.неправильно запрограммирован ключ. я перепрограммировал ключ по новой. авто завелось ошибки ушли.владелец авто счастлив я довольный откланялся и уехал.но радость длилась не долго через два дня ситуация повторилась.тока авто уже повисло в другом городе.так как машина старенькая решил сделать иммо офф. блок эбу бош 0 281 010 084 внутри 24с04 считал. а как поправить сомневаюсь. пробовал разными кальками и почти все кальки меняют байты в разных местах.ниже прилагаю дампы. один оригинал и три уже якобы правленых .гляньте. подскажите пожалуйста который из них ок. который можно в блок лить.поправите сами. буду Вам премного благодарен . я бы сам опробовал все эти варианты но увы. вы понимаете кататься в другой город за 50 верст много не наездиш. всем откликнувшимся еще раз огромное спасибо!!!
Вложения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
michlen вне форума   Ответить с цитированием