Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2016, 19:33   #101 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Минск
Авто: МТЗ 3522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от syga Посмотреть сообщение
Хватит вам и монитора deutz на МТЗ 3522, 3022. А если нет опыта в ремонте, то не лезьте вы туда. Не нужна вам Вовка такая машина. Когда устанете чинить и задавать глупые вопросы типа не могу найти контору в Минске и умные слова всовывать адаптер, К лайн, статус и тд. Отпишите и я куплю у вас нерабочий HS Light II за небольшие деньги. Или отремонтируем за большие деньги.
Спасибо за "ценный совет", моё образование позволяет мне использовать умные слова!!! Единственная проблема - зрение, теряю его.... А на мониторе хитрозадые трактористы стирают все ошибки и потом докажи что двигатель был перегрет!!! и я диагностирую не только МТЗ.

----------

Цитата:
Сообщение от clpe Посмотреть сообщение
Извините за молчание, только сегодня получил рассылку от форума.

В HS-Light (именно просто HS-Light, а не HS-LightII) на входе питания с USB стоит дроссель на 10мкГн, у нас он очень часто горел при использовании 1.5 метровых шнурков USB (сами не поняли в чем прикол на 3 метра не горит на 1.5 горит). В HS_Light II на месте дросселя стоит резистор.

P.S. Кто нибудь может выложить содержимое ПЗУ с HS-Light?
Спасибо Всем за участие, отремонтировал я свой адаптер, дело было в холодной пайке....
magnum310 вне форума   Ответить с цитированием