Тема: Cummins INCAL
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2016, 10:06   #1305 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 47 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия
По умолчанию

Надоело последнее время разгон мутных типов устраивать. Помогать надо тем, кто реально в диагнозу пошёл, молодой ли старый ли, не важно. Такие как правило и вопросы задают крайне редко и по какай-нибудь мелочи, которую недопонимают. Им указали чуток в каком направлении идти и они дальше пошлёпали. В крайнем случае пусть обращаются в личку, к кому сами пусть для себя решают. И тогда не будет в темах тупорылого трёпа бесполезного. А вот тех которые : РАССКАЖИТЕ КАК ПРОШИТЬ, НАУЧИТЕ ОТКЛЮЧАТЬ надо вежливо на ..й посылать, и не превращать это в возможность по....ть в пользу набора количества сообщений. Ведь сразу же видно когда человек в теме, или это перевозчик хочет весь диагностический мир об...ть. Темы обслуживания грузового транспорта ( КОММЕРЧЕСКИЕ ТЕМЫ ) для обмена опытом мастеров работающих в этой сфере. Но ни как ни для тех, кто вдруг решил отказаться от услуг специалистов и починить свой авто самостоятельно. Пусть чинит, он хозяин, ему решать. Но на..я их здесь обучать как и,что сделать. Думаю благоразумные коллеги со мной полностью согласны. Давайте в дальнейшем, как-то по разборчивей помощь раздавать. Не надо на перегонки карманы выворачивать. Если коллега за помощью обращается, значит пусть обозначит себя не двусмысленно, где живёт, с чем конкретно работает, тогда и будет всё прозрачно и все лишние разборки сами по себе отпадут. В конце концов надо дать понять ВСЕМ, что для перевозчиков здесь халявной кормушки НЕТ. Они и ходить сюда перестанут.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Думаю уже все устали от постоянного срача в темах. И тогда наступит мир и тишина и спокойствие
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
TRUCK DIAGNOSTICS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо TRUCK DIAGNOSTICS за сообщение:
vit_sk_76 (14.12.2016), _froloff_ (04.06.2017)