Тема: Cummins INCAL
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2016, 16:28   #1302 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 47 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Привет всем, скачать драйвера на NEXIQ usb-link для китайского адаптера.
Ты вообще не ту дверь зашёл.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Табличку на двери ЧИТАЙ.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
надоело специалистам постоянно работу подгонять. У меня есть проги, железки только я не умею ими на 100 % пользоваться.

----------



я не перевозчик. я диагност на весь юг башкирии. камазы с камминзом валят толпой для удаления мочевины, а я не могу разобраться с прошивками.
Фууу!!! - десять раз.

----------

Цитата:
Айайай здесь нельзя такое писать...
Если вы правда диагност, а ни кто попало, то уж покурив тему про Камминс, должны сами разобраться.
Зачем учить этому. Вы же потом будите не заслуженно отбирать клиентов у тех кто сам разобрался в этом. А не просто купил адаптеров и накачал программ.

Отправлено с моего TCL S960 через Tapatalk
Какой он нахрен диагност. Дохера умным себя вдруг ощутил и решил всех об...ть. Только почему-то припёрся к тем, кому деньги платить не хочет и ещё наглости набрался просить НАУЧИТЕ, ПОМОГИТЕ. Он нео..ел ли ?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось TRUCK DIAGNOSTICS; 03.10.2016 в 16:31..
TRUCK DIAGNOSTICS вне форума   Ответить с цитированием