Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2016, 14:04   #23 (permalink)
Абориген
 
Аватар для MasterW220
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 3,129
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 750 раз(а) в 608 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Москва - Ступино
Авто: Мерседес W204
По умолчанию

Цитата:
По последнему своему сообщению.........понял, что устанавливал 2014 год.
Все снес! Установил все заново 2016 год. Вам то, аксакалам, видно мои скрины! Вот так:

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Открываю каталог ЕРС . У меня вот такое :

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Нажимаю на Run ииии....вот что :

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Удалить Java с системы,....это понятно. просто удалить под чистую.
А как установить Java для ЕРС? Вот с этого момента можно немного поподробнее. ...........
Да чего я понтуюсь? Не немного,......а подробнее!!! Что и как сделать? По шагово Плиз!!!
Удаляеш Ява 8 (с ней не работает)
Устанавливаеш Ява из самой системы: Когда заходиш в EWA-net хоть под пользователем хоть под админом у тебя с лева будет - "загрузить" Там будет - Среда выполнения Ява
Установится такая что будет работать
Если будет тоже самое то в настройках Явы в Секюрите ставиш минимальный уровень проверки!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Диагност не тот кто тупо стирает ошибки!
Диагност тот кто умеет с ними работать!
MasterW220 вне форума   Ответить с цитированием