Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2016, 07:30   #1296 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Минеральные Воды
Авто: MERCEDES-BENZ E 200 KOMPRESSOR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
Бла = бла= бла.
Я приехал к человеку. Зовут Данила. У него на столе 10 штук ЭБУ и не гавно прогер.
Через панель на живую ARM шьёт без шифровки и Митино.
В принципе да детали как по мануалу Fantomel. Только их коробки, а не штучно.
Только аппаратная проверка на стендах заюзана.
И происходит это всё на моих глазах и с гарантией. Это до какой степени надо быть скупердяем 5 рублей зажать за это.
Даже единичный репрог сраного Sagem 3000 дороже стоит. Про MEDV17 я уже и молчу. Или тут все поголовно в состоянии проверить многослойные платы? Я нет. Бред сивой кобылы...
Первым делом в УЗ ванну кидает, даже не спрашивая что с ним. Потом проверка платы и доводка схемы. Проверка на различных ЭБУ через кан -клайн и в бут. даже при такой производительности 1-3 штуки в день.
Лично себе такое делать ради двух трёх прогеров на армке я в гробу видал. 5 рублей и до свидания.
Прекращайте как боты разговаривать. От первого лица и вещи своими именами называйте.
А вот, а там ... Кобыле в трещину таких хором.
-Я вот дамп снял... Проверьте...
-Детский сад и в трещину. Втыкай в мапредактор тот же Титаниум и Винолс и проверяй.
По маме не ругается при загрузки файла и карты - юзай.
Ругается думай почему лыжи не едут.
А АРМ процессор с защитой вскрыть не повреждая в Митино отсосут не нагибаясь. Для этого контора минимум Софтест нужна.
Серёга,из твоей речи не чего не понял,кроме митено,что там одни вафлёры,которые занимаются продажей KESS v2.Такое впечатление,что вы батенька,мухомора с ели,если можно то на трезвую голову и всё сначала.
valter63 вне форума   Ответить с цитированием