Тема: X-100+
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2016, 19:38   #35 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Смоленск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миру-beer Посмотреть сообщение
А ты прочитал подсказку про года выпуска расчитываемые кальком? Или читать инструкции нужно уже когда что то сломал?
"свое я" выражается в других местах, а в данной теме речь про Х100, если есть что добавить выкладывай.
Обьясняю суть темы для тех кто в танке!!! здесь пишут про Х100 что он может делать и чего не может, что он может завалить, откуда с чего пин может вытянуть верно или нет. у каждой марке авто свои заморочки и по разному приборы к ним походят.

Если конкретно смотреть по тому спортеджу 2012 г. суть проблемы заклинил замок зажигания, внутри развалилась личинка, замок под замену, вместе с ключами в комплекте продается. х100 вытягивает пин, при прошивке ключа ошибка, три раза вводим пин неверно блокирует авто на два часа, проверили документы нашли 2 ВИН русский и корейский, толку нет. с документами поехали к диллеру узнать свой пин, КИА сервис благо через дорогу. дилер дает 2 ПИН КОДА 1-Мех код ключа (который торжественно вытянул х100) 2- нужный пин который подходит к машине и с помощью него прописались ключи тем же х100. Кореец повержен, клиент доволен, бабло в кармане.
А вот вам "миру-beer" советую поменьше пить пива, пьяным на форуме лучше не писать, посмеяться я могу и в другом месте
Elektr67 вне форума   Ответить с цитированием