Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2016, 19:20   #1291 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: мерседес
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toxicblade Посмотреть сообщение
я думаю что дальше тебя живу (см профиль), однако после общения, проверочки (у меня на митино есть свой человек) и удаленного тестирования отправил парням в два раза больше чем 35. А то что шифруются - так и правильно делают, зависников много, знаете как банят на форумах где парят всякие российские флешеры? а банят жестко и все удаляют, потому как хлеб отнимают, конкуренция появилась.
Что касается "не работающих протоколов тойот", ролик чтоль вам записать? лень если честно, я не продавец, мне то доказывать ничего никому не надо
Что за бред? На "AVITO" еще ни кого не забанили. Этот товар продавцом был выставлен на AVITO, но после не продолжительного времени, он его убрал с AVITO. А другие товары он так же и продает там. Не противоречьте своим словам. Если у вас нет желания доказывать, для какой тогда цели вы что то доказываете? Китайцы вон на свои приборы такие ролики делают, аж засмотришься, а по факту хрен в стакане. Я вам говорю то, что лично сам видел. Вы меня желаете убедить в обратном? Типа у меня была иллюзия, галлюцинация?)))))) Своими деньгами вы можете распоряжаться как вам вздумается. Это ваше личное право. А мое право получить гарантии, что прибор реально делает все заявленное, обязательно в письменной форме.Что бы после приобретения , в случае проявления дефекта было возможным предъявить претензии. Это обычная практика в России. Чего то не вероятного , здесь нет. Для меня 35 тысяч, это нормальные деньги. Их еще заработать надо суметь. На улице, под каждым кустом не валяются. Сумма не большая, но просто так , вам ее ни кто не даст. Даже порой и банк отказывает в кредите такой не большой суммы. По этой причине отдавая их, я должен быть уверен , что получу именно то, за, что их отдал. Это обычная практика. Так работают все интернет магазины. Какие проблемы? Лично я , не вижу ни каких проблем , для продавца выдвинуть оферту. К стати, этот продавец имеет сайт, на котором выставил свои товары. Этого товара там нет, то есть оферту на другие свои товары он выдвигает, не боится , что он сам себя забанит на своем сайте.)))) А вот именно об этом товаре, на его сайте сведений нет. Не так видать, все гладко с этим товаром. Я высказал всего лишь свою позицию. Я не кого не заставляю, не отговариваю поступать именно так как они считают нужным. Но и так же прошу, что бы и мне не навязывали, как мне быть , в той, или иной ситуации самому.

Последний раз редактировалось kest001; 30.09.2016 в 20:03..
kest001 вне форума   Ответить с цитированием