Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2016, 14:57   #1290 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для Toxicblade
 
Регистрация: 18.01.2016
Сообщений: 421
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 191 раз(а) в 82 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: FarEast
Авто: Toyota
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kest001 Посмотреть сообщение
Шифруются они через чур. Это они с вами рядом. А мне до них далековато. Оферту они кидать не желают. Под честное слово им отправлять 35 штук? То же не вариант. По моему после 90х, в России , наивных дурачков, верящих на слово не осталось. А если в нем, что то не будет работать, или 30 токенов в нем всего лишь окажется. Как им без оферты предъявлять претензии? Смотрел я их Ктаг и Кесс по удаленке. При проверке тойотовских протоколов сообщает , что протокол не найден, то есть нет протокола. Он вроде открыт, а при работе с ним, пишет, что не найден, то есть нет нужных файлов. Возможно онлайн доступ нужен, или еще, что то. Но по факту, получается так, что тойотовские протаколы на нем не работают.
я думаю что дальше тебя живу (см профиль), однако после общения, проверочки (у меня на митино есть свой человек) и удаленного тестирования отправил парням в два раза больше чем 35. А то что шифруются - так и правильно делают, зависников много, знаете как банят на форумах где парят всякие российские флешеры? а банят жестко и все удаляют, потому как хлеб отнимают, конкуренция появилась.
Что касается "не работающих протоколов тойот", ролик чтоль вам записать? лень если честно, я не продавец, мне то доказывать ничего никому не надо

Последний раз редактировалось Toxicblade; 30.09.2016 в 16:34..
Toxicblade вне форума   Ответить с цитированием