Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2016, 09:54   #1289 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: мерседес
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rumours Посмотреть сообщение
А можно вопрос?
Идентификатор прибора - зачем? Вы умеете определять список поддерживаемых автомобилей по идентификатору?
С Toyota Denso работает. Если это конечно о чем-то говорит...
Наличие протоколов открытых в KSUITE в самом устройстве, определяется достаточно просто, для тех кто знает.
Откройте сайт Алиентека и посмотрите машины которые появились после KSUITE 2.08 и по 2.22. Это то что открытым текстом. А еще было обновление версий старых протоколов в рамках закрытия тиккетов полученных через сайт техподдержки.
Я надеюсь оригинальный слэйв у Вас есть и техподдержкой Вы пользуетесь?

И K-TAG купил, ездить благо не далеко. А если б не соответствовал заявленному, вернул обратно. GPT блоки заявленные берет без проблем.

Китайцы впереди планеты всей? Вопрос только -по чему?

Если Китайцы, которые выкладывают фото прибора только снаружи и хвастаются последней версией KSUITE, забывая про версию прошивки, Вам внушают доверия больше, чем ребята, не первый год сидящие на митинском рынке - пользуйтесь тем, что они содрали с форумов, сбрасывайте токены, жарьте и перепаивайте процессоры.
Мне тоже нравится экспериментировать, вот только старенький уже стал и времени на все не хватает. Поэтому предпочитаю чтобы оборудование без сюрпризов работало.

Как-то так....
Шифруются они через чур. Это они с вами рядом. А мне до них далековато. Оферту они кидать не желают. Под честное слово им отправлять 35 штук? То же не вариант. По моему после 90х, в России , наивных дурачков, верящих на слово не осталось. А если в нем, что то не будет работать, или 30 токенов в нем всего лишь окажется. Как им без оферты предъявлять претензии? Смотрел я их Ктаг и Кесс по удаленке. При проверке тойотовских протоколов сообщает , что протокол не найден, то есть нет протокола. Он вроде открыт, а при работе с ним, пишет, что не найден, то есть нет нужных файлов. Возможно онлайн доступ нужен, или еще, что то. Но по факту, получается так, что тойотовские протаколы на нем не работают.

Последний раз редактировалось kest001; 30.09.2016 в 10:08..
kest001 вне форума   Ответить с цитированием