Тема: Volvo 88890300
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2016, 09:04   #147 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 223
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 145 раз(а) в 60 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Выборг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MABUNTU Посмотреть сообщение
baburs, я читал твой трактат на трак диагносте, аж захлебывался
особенно впечатлило фото последней платы, :
ну с 2015г видать качество поднялось,скоро уже платы мыть начнут,
Видимо Вы не очень внимательно читали тот пост,на самом деле Вывод то не измениля,всё работает,в принципе всё можно брать. Процитирую тот пост и здесь,оригинал видели многие,он и так там лежит..
Этот анализ был произведён не ради вывода, тем более моего, выводы и выбор сделает покупатель. Я думаю каждый из адаптеров представленных на рынке при разнице в цене между самым дорогим и дешёвым вариантом в 3 раза найдёт своего покупателя (и китаец тоже), в конечное итоге все так или иначе работают.
Фото плат и комментарий приведён для того, чтобы народ покупая «оригинальный» прибор, мог хоть как то отличить оригинал от клона или подделки. Это не автоком, а сложный и дорогой прибор на который многие бы хотели иметь реальную гарантию и послегарантийную поддержку, чтобы не бегать вырывая волосы если серийный номер попадёт в чёрный список после очередного обновления программы или не удачно обновится превратившись в светофор…таких счастливчиков за бугром уже толпа, на форумах счастьем делятся… :(
3 прибора имеют очень похожий внешний вид: корпус,наклеечки,ремешок…сразу и не отличишь.
Пройдите по интернету, настоящих оригиналов теперь почти нет (а ведь ещё совсем недавно можно было найти оригинал укомплектованный дешёвыми китайскими кабелями), и уже многие не добросовестные продавцы не стесняются обманывать. Варианты разные: от самых наглых пишущих «оригинал» под китайскими картинками, до более скромных продавцов Европейских клонов «Дилерский оригинальный интерфейс Volvo, не китай» :?: без дальнейших уточнений,и только на ОДНОМ!!!!!!!!!! сайте под картинкой клона я нашёл в скобках страну изготовитель.
baburs вне форума   Ответить с цитированием