Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 10:05   #82 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Vitebsk BY
Авто: RX450h
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gerass Посмотреть сообщение
И так мои выводы: XPROG ужасно зависим от железа. В моём стационарном компе WinXP SP3 программы запускались нормально, но реально рабоатало с ошибками при записи. На буке DELL Win7-64 программа вообще не запускалась. На буке Леново WinXP SP3 программа вырубалась с ошибкой "error in xprogdesktop.dll". На малыше ORDI WinXP SP3 всё заработало как надо, быстро и без ошибок. Алгоритм установки везде одинаковый, проверялись обе версии программы, с донглом и без. Про подобные случаи уже писалось и в этом форуме.
Я с вами не согласен, а вот то, что от винды зависит это да.
"error in xprogdesktop.dll" - это атрибуты файлов не правильные, у меня такое было когда устанавливаешь без прав администратора и только на определенных сборках.
Если доступ в инет не рубить, то в какой то момент (через день или несколько месяцев) он начинает читать/писать с ошибками, заметно это только на больших файлах, переустановка программы помогает.
Будьте внимательны, у меня собралась такая статистика, если программа слетела (пишет с ошибками), при работе с eeprom 9S12 подтирается часть ее флеши!!!
lelicc вне форума   Ответить с цитированием