Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2016, 22:14   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Свердловская область
Авто: Mercedes
По умолчанию

ДЕЛО БЫЛО НЕ В БАБИНЕ..........В общем у меня глючила сама система. Сейчас мне за определенную сумму лаве, систему наладили. Я сперва обрадовался, когда компьютерщик мне сказал, что по руководству все срабатывает, вот по этому:

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Но радость моя была не долгой..................компьюторщик ушел и я вечером засел за настройку каталога. Зашел под ником admin и паролем admin.........Он меня запустил. Попросил переменить пароль, что я и сделал. Затем, как в инструкции поставить галочки. Поставил,.....вернее - они уже там стояли.
Вот в этих каких то адресах там..............там не чего про это не сказано, в инструкции по установке.
А он мне выдает -
* Служебная программа электронной почты: требуется SMTP-сервер
* Служебная программа электронной почты: требуется отправитель эл. почты по умолчанию

Далее - зайти пытаюсь под ником admin и тем же паролем,....он меня уже не пускает.Под ником admin и новым паролем - тоже уже не пускает. Что делать?

----------

Уважаемые!!!!!!!!!!!!!!!!!
Те , кто может и знает как решить данную проблему.......НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!
Посоветуйте что то ............скоро уже месяц наверное как я бьюсь с установкой каталога!!!!!!!!!!!!!!!!
Кабздох вне форума   Ответить с цитированием