Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2016, 00:42   #15 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 247
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Wrocław
По умолчанию

Так проверил же уже... вроде писал... Взял приспособу у другого человека, выкрутил свечу, подогнал распредвалы почти до вмт, воткнул стопор коленвала (нет индикатора у меня) докрутил до упора - вставляю фиксатор распредвала - нажимаю пальцами - не входит - ну всё, думаю, попал моторист :) Вызваниваю его, он приезжает, берет отвертку, 3 раза пляснул по приспособе (довольно легко) и она заскочила туда. Он привез своё приспособление, оба одинаковые, фирма даже одинаковая. Он мне и рассказал, что уже не один мотор собрал этим фиксатором, и что конкретно этот мотор он по индикаторам выставлял. А то, что пальцами не вставилось - это нормально, все такие моторы приезжают на замену цепи - после того как чуть поездит эту приспособу только забить молотком можно, и то, ошибок нет, а здесь стук стук - и готово, вставилась как родная. (я сам не прилагал усилий ударных, так как тётя Эльза не разрешила)
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

S Service, надо ssp почитать, реально в первый раз про регулируемый насос слышу... Мне пока не попадались такие. Хотя и попадется только если "обрыв" будет :) я ж электрик)))
RaZoR4eg вне форума   Ответить с цитированием