Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2016, 19:54   #218 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

А-а-а..твоё озолотился хня полная.
Только представь замут какой можно слепить:
Заехало к умельцу (конкуренту или другу) авто, он делал что -то по авто, а прицепом умер блок сбц - он его не трогал, сошлось так. Ну умелец то прошаренный, есть абрикосик и сам себе говорит - а фуйня, щас снесу и будет новый. Сносит. Всё *новое*. Отдаёт авто и кладёт бабосики в карман. Владелец ни сном ни духом не знает о данном казусе. Проходит пару дней...недель..авто попадает к тебе. И о чудо, ты находишь снос *достигнуто*. СБЦ работает...проблем нету. Твои дальше действия?
1) Скромно промолчал, ибо это не твоё дело и авто приехало по другому поводу.
2) Сообщил владельцу о данной ситуации и вместе начинаете думать как предъявить басурману.
3) Используя свои ходы меняешь блок сбц на новый.
На мой взгляд..заезд данного авто к тебе может обернутся против тебя. Просто в любой ситуации именно ты окажешься неправ - не важно, по закону или по справедливости...по пунктам:
1) Произошло дтп. Выясняется экспертами, что блок сбросили. А владелец авто твой постоянный клиент. А ты ему не сообщил об этом. Тем самым стал косвенным виновником аварии. Можно дальше развивать мысли.
2) Нагружаешь басурмана. Владелец авто рад - новый сбц, тебе почёт и уважуха..а басурман затаил злобу и спалил кхуям хату. Можно дальше развивать мысли.
3) Заменил блок сбц по своим каналам. А тут кхуяк, бош через даймлер говорит каналу - айяй-яй, ты гавно, меня наёб. Брысь с моей песочницы. Канал твой в акуе. На ровном месте меня корефан подставил. Начинает тяжбу и вешают на тебя мошенничество в сговоре ессно. Статья. Лобзик. Лес.
И ещё много можно бредить на эту тему.
Вывод:
Спалить кхуям все авто с сбц.
Вон, в соседней теме, Lev-93 предлагает ффууххом починить 220-ый.
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...
Витюха вне форума   Ответить с цитированием