Тема: Perkins EST
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2016, 14:16   #98 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Moscou
По умолчанию

Это один и тот же адаптер, даже драйвер тот же, наклейки разные, цена и политика официалов. Советую драйвер обновить.
Только у Perkins есть и другие адаптеры,(Compact com adapt) вот эти ни о чем. Прошу не путать влажное с мягким.

----------

Цитата:
Сообщение от 033 Посмотреть сообщение
Добрый день коллеги, Приобрел себе китайский адаптер для Perkins такого плана, ни кто с таким не сталкивался? Скоро буду пробовать подключатся им к олимпийцам через EST, есть опыт подключения к олимпийцам через Сат 3 и ЕТ, но функционал не полный. Посмотрим что получится. Так же попробую подключится Нексиком (Американский) к Олимпийцу через ЕST.
Что значит функционал не полный? Функционал определяет версия лицензии программы.(при коннекте видно). Если FULL SUPP то ты в поряде.
Нексиком (Американский или Китайский) можно только панель пошарить.
Сат 3 - рулит.

----------

Цитата:
Сообщение от 033 Посмотреть сообщение
Да, он из Китая вот только подклюичить его не могу, т.к. Нет драйверов у меня на него!
С прошивкой адаптера аккуратнее, знаю ребят которые на потоке восстанавливают китайцев при попытке перешить. Мой китаец постоянно просил, просто игнорировал сообщение, а потом продал на... Родным как то надежней.

----------

Цитата:
Сообщение от 033 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня, после установки драйверов к девайсу Perkins который выше на фото получилось подключится к станции Olympian но только через EST, Cat Et его не берет. Подключался к 1100 серии моторов через EST функционал полный видит как мотор так и Wizard, а 1300 серии получилось подключится при помощи Nexiq, в этом случае не все функции можно выполнить кассательно диагностики, но такие как мониторинг параметров, ошибки и флешевание доступны.
1300 какой прогой читаешь?
slava h вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо slava h за это сообщение:
Водолей (23.09.2016)