Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2016, 12:08   #5 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гагарин)) Посмотреть сообщение
Вы о чём говорите???!!!!!
КАКОЙ ЗАКОНЧЕННЫЙ СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ БЛОКА????????
ТС заехало в ТЦ "Штутберг" с ошибкой С2495!!!!!!!
У них это даже на распечатке со входной диагностики отображается, что в 15.11 авто заехало с ошибкой С2495, а через 1 час 40 минут, в 16.52, у авто уже 6 ошибок: С235А и ещё 5: C2612, C21F2, C2102, C2192, C21B2 и разобраный/паяный блок SBC.
Цитата:
Сообщение от Гагарин)) Посмотреть сообщение
Неисправность может и детская, но всё случилось вот как: 06 декабря 2015 года, я приехал в ТЦ "Штутберг" на своём авто, с уже известной мне ошибкой С2495, которую мне диагностировали ещё 17 сентября 2015 года, при замене тормозной жидкости, официалы в "АСМОТО-МБ". В ТЦ "Штутберг" мне тоже ответили: "... херня! Сейчас сделаем!". В итоге 6,5 часов ожиданий и я плюнув, поехал на автобусе домой, предупредив, что заберу авто завтра (сам из другого города). Уже в дороге, мне позвонили из ТЦ "Штутберг" и сказали: "Константин, блок SBC умер! Он не активируется. Но мы нашли причину, для этого нам пришлось разобрать блок. В нём была выгоревшая дорожка. Мы её спаяли, но при этом он умер!". В итоге, у них начались откоряки о том, что ошибка С2495 свидетельствует о замене блока, что он выработал свой ресурс! Всё лето ждали экспертизы. Эксперта выбрали их, который написал в заключении, что это чистой воды совпадение, что блок умер именно у них, так сказать стечение обстоятельств! ..ЛЯ!!! Вот такие совпадения! А ошибка С2495 по мнению эксперта, действительно сигнализировала о том, что блок имеет большой износ! Причем блок у меня был заменён по гарантии в 2008 году, и прошёл всего 104 тысячи км, и 50% почти по трассе.
Мда-а-а-а.

----------

Надо вызывать парней из штутгарта в тему. По другому правды не добиться.

----------

...тьфу...из штутберга..
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...
Витюха вне форума   Ответить с цитированием